Отзыв на компанию Окна Века №94734

4
Отзывы: 139
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
103
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
EvGil
12.03.2019
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Окна Века:
Никому не советую связываться с Оконным заводом Veka Краснодар. Отвратительная система контроля качества и менеджмента. Взяли предоплату 100 % до установки. При изготовлении напутали с конфигурацией окна, направлением открытия створок долго отказывались переделывать. После долгих разбирательств окно было снято и отправлено на завод для переделки. Переделка заняла 2 недели в течении которых дом стоял без окна, а на заводе никто не мог ответить о сроках, переводили от специалиста к специалисту или просто не брали трубку. Через две недели ко мне приехала переделанная конструкция из старых комплетующих, с дырками от петель и фурнитуры а также многочисленными царапинами на пластике ... и опять же неправильной конфигурации. После долгих разбирательств и перевода от специалиста к специалисту на заводе, окно было опять снято и отправлено на завод. Со мной связался главный технолог завода "Илья", долго извинялся обещал исправить все недочеты и сделать новое окно. Через три недели ко мне привезли эту-же конструкцию с еще большим количеством царапин, потертостей и старых отверстий, и с которой даже не почистили монтажную пену оставшуюся с предыдущего монтажа. При этом монтажники забыли с собой взять новую монтажную пену, уплотнительные ленты (монтаж по гост) и половину стеклопакетов. (я уже перестал удивляться работе этой организации - это просто шарашкина контора за красивой вывеской). Со словами берите то что дают, или не получите ничего представители завода перестали брать трубку и прекратили все контакты. Стеклопакеты мне были довезены еще спустя месяц. В итоге дом стоял без окна с сентября по декабрь, мне установлена бу оконная конструкция с царапинами и многочисленными потертостями ну и разумеется никаких извинений и компенсаций от завода. Очень надеюсь найти справедливость в судебном порядке, и никому не советую связываться с данной организацией.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Пожиратель пиццы о компании:

В новой квартире возник вопрос: что делать со старыми разбитыми деревянными двухрамными окнами (внешняя рама стекло, внутренняя стеклопакет, профиль сосна)? Реставрировать, ставить новые деревянные или пластиковые? Пришли к выводу, что менее…

sbmd о компании:

Установлено окно 2 года назад, пакеты повело, куча зазоров. Фурнитура разваливается, окна не открываются. Сделаны настолько плохо с совковым качеством, что даже регулировок в фурнитуре не хватает для компенсации щелей. Не говоря о супертапорной…