Отзыв на компанию Окна Века №94719

4
Отзывы: 139
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
103
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
Viktoriasr
09.06.2020
Рекомендую
2
Отзыв на компанию Окна Века:
Началось всё с обмана по телефону. Замеряла я сама для консультации по цене но всё же разница оказалась в 10 т. р. при том что замерщик уговорил и сделал окно у балкона в результате глухое а не поворотно-откедное. По телефону мне озвучили сумму 43600 за всё работа окна, подаконники, откосы. Замерщик замерил и получилась сумма 55000. Реклама на сайте о бесплатной доставке и замере это так что всё войдёт в общую стоимость это замерщик сказал честно. Привезли окна по договору 24.08.20. Установить должны были 25.08 заболел монтажник. Прислали другого 26.08 понять можно бывает и такое. Монтажник приехал в 9 утра. Установил быстро сделов небольшой перерыв мин на 15. Ушол в 16 ч. Забрал деньги за монтаж 10 т. р по договору. Забыл вынести один мешок мусора из комнаты. Я еле выволокла эту тяжесть. При монтаже я заметила что новый профиль ставят не в платную к выступам и к там уже он меньше чем прежний на 3 см. Получилась щель между профилем и основой в 3 см. её залили пеной но в неё дует. Это вина замерщика. В результате получилось что подоконник стал выше на 3 см. и пены тоже. Сейчас в этом месте дует. Пену под подоконником монтажник не выровнил со стиной. Типа высохнит отрежите лишнее( она уже была сухая при его уходе). В монтаж не входит ни шпаклевка этих мест ни какой заделки монтажных щелей за окном. Хотя я заказывала чтобы сделали всё! В результате дует под подоконником и торчит серый поролон за окном и балконом. Это тоже придётся делать мне отдельно. За отдельную плату в 1000 р. монтажник сделал из старого подоконника низ за дверью. Тоже не придусмотрели при расчёте материалов. Профили: плохо обработаны торчат наплывы и заусенцы. Пока мыла окна 2 раза кожу содрала из-за нах. Планка принимающая стеклопакет большего размера поэтому щель между пофелем и планкой забить не удалось надо вынимать и подрезать по размеру. Створка на кухне которую я больше всего открываю скрипит как не смазаная телега. Причину пока не поняла. Либо не смазана либо трёца пластик о пластик где-то. Уплотнители на обоих окнах и двери балкона гармошкой. Остальное видимо выявиться со временем эксплуатации окон. Вывод либо это мне так везёт либо фирма так относиться к своим клиентам. П. с. Звонили узнать мнение о монтаже. Говорить не могла было не удобно. просила перезвонить завтра. Не перезвонили!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
VirgoF о компании:

По нашему договору происходит полнейшее безобразие!!! 2 недели не могут установить откосы и подоконники. Сотрудники ведут себя отвратительно, заявляя, "к Вам долго ехать, вы у нас не в приоритете, приедем к вам, когда сможем". Такого…

moxa о компании:

Не достатки: 1) Поговорим о профиле золотой дуб!!! 2) Профиль золотой дуб очень красив по своей структуре но в нем много минусов! 1) При температуре тридцать градусов профиль золотой дуб начинает вести, створки начинают плохо…