Отзыв на компанию Хоббит №94685

2.9
Отзывы: 52
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Эля Афанасьева
01.09.2020
Не рекомендую
4
Отзыв на компанию Хоббит:
Заказала два окна в этой компании, на сайте я считала по калькулятору, показалось выгодно. Но когда приехал мастер и посчитал, получилось дороже. Не сильно но все же, я пыталась с ним как то этот вопрос решить, уточнить. Но он ссылался на то что я не верно посчитала размеры. Так как на тот момент другие компании вообще называли космические цены я все же заказала здесь. С обслуживанием у них лучше, чем с ценами. Привезли вовремя и установили качественно. Но когда ты настроен на одну цену а потом тебе называют другую, это немного портит впечатление. Все же 4 поставлю.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Pavel-0708 о компании:

Заказал окно, заказ 897. Расчёт, замер выполнили очень оперативно. Смутил вариант оплаты на карту физ лица, отказался и оплатил счёт полностью на реквизиты фирмы. Окно доставили в установленный срок, но в отличной комплектации. Одна из трёх частей…

Леха Мутонин о компании:

В интернете искал где купить окна пвх подешевле. Попал на сайт компании Хоббит. Внешне всё оформлено цивильно и внушающе доверие. Изучив детально информацию о компании, о ее сроках существования, какие гарантии дают и с каким профилем работают - я…