Отзыв на компанию Оконный континент №94641

4.2
Отзывы: 84
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
66
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
OlgaVarikova
03.10.2021
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Оконный континент:
У нас гостевой бревенчатый дом. Хотели сделать его максимально эргономичным и красивым с точки зрения эстетики, чтобы гостям нравилось и при этом в доме было тепло. Я читала много советов на форумах, но в итоге решила остановиться на этой компании, так как крупная фирма делать плохо точно не будет. Могу сказать, что не ошиблась. Работой я осталась довольна. Судите сами. С менеджером договорились о времени приезда замерщиков. Парни Алексей и Дмитрий приехали вовремя, сделали свою работу быстро. Приятно, что учли особенности нашего домика, окна нужны были не самые стандартные по размеру. И если честно, то я думала, что стоимость будет выше из-за этого. После замеров заказ ушел в работу. Наступил день икc. Так как окон было 4 поставили за 2 дня. Считаю, что это быстро. Качеством я довольна. Окна спокойно пережили зиму: нигде ничего не дуло, закрываются и открываются как положено.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
ловтеево о компании:

Большое спасибо бригаде монтажников, слаженно, аккуратно договор 20к1-0553, доставка работает обособленно, иногда не согласовывают поставку, а в общем спасибо за…

Tatjana0907 о компании:

Если Вы хотите установить хорошие Окна и не иметь проблем с гарантийным обслуживанием, то обращайтесь в компанию «оконный континент». Некоторые сотрудники работают в компании очень долго, это говорит о здоровой «внутренней кухне» компании. Не так…