Отзыв на компанию Оконный континент №94609

4.2
Отзывы: 84
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
66
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
natalya121969
03.10.2021
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Оконный континент:
Как клиент я обратилась в компанию, , Оконный континент". Заключила договор на установку пластиковых окон на лоджии, а так же утепление лоджии после установки окон. Рабочие приехали в назначенный день и время без опозданий. Аккуратно провели демонтаж старых окон и быстро установили новые. Работа проведена профессионально. На следующий день приехал специалист по утеплению лоджии. Все работы были выполнены быстро, аккуратно, а главное, профессионально. Молодой человек(Евгений) даже проконсультировал меня, ответив на интересующие меня вопросы. Я благодарна ребятам за работу. Буду рекомендовать своим знакомым компанию "Оконный континент". Надеюсь на сотрудничество в будущем.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
gdekatya о компании:

Заказала окно и балконную дверь. Красотой и качеством окна довольна. Но случилось недопонимание. Срок изготовления части со шпросами был с задержкой. Меня об этом не предупредили. И почему-то решили сделать две доставки и дважды выезжать на монтаж -…

rz3amj о компании:

По договору №19Р-3209, были установлены окна. Балконная дверь постоянно провисает. Ранее уже вызывали сотрудников гарантийного отдела, которые отрегулировали дверь, но на долго этого не хватило. 17 ноября была создана очередная заявка в гарантийный…