Отзыв на компанию Оконный континент №94628

4.2
Отзывы: 84
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
66
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
mjh
03.06.2021
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Оконный континент:
Перед началом фактически капитального ремонта квартиры приняли решение поменять все окна, которые частично были еще от застройщика 1980-х годов и пара неутепленных лоджий с окнами, из 1990-х. Проехали по офисам нескольких компаний и остановились на трех из них. Вызвали замерщиков для оценки масштабов и стоимости работ по остеклению всей квартиры «на круг» и утеплению лоджий. Выбор был между тремя производителями окон и их дилерами – «бельгийский» бренд (оранжевый поставщик), «немецкий» на R (синий дилер) и собственно, «Оконный континент». После изучения финальных цен в очень схожих конфигурациях, отзывов по дилерам на местном сайте и изучению всех маркетинговых преимуществ/недостатков каждого производителя, которые пока так для нас и остались не более чем «маркетинг», остановились на «ОК» и не пожалели. Больше всего переживали именно за монтаж, т. к. бригады у каждого дилера, хоть и славятся своей «крутостью», но на финише вызывают негатив. На один день просрочили запланированную установку (предупредив только в 19 часов), но придя через день в 12:00, в 12:03 уже начали демонтировать первое окно, без вопросов и ненужных разговоров. Бригада работала очень оперативно и закончили замену всех окон за сутки (т. е. в середине следующего дня). После приехал другой монтажник по утеплению лоджий, каждой из которых он занимался еще один день. Все очень понравилось – как по качеству, так и по скорости работы. На всех этапов сработали великолепно. Буду всем советовать обращаться к ним.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
ЛюсяБелоусова о компании:

Добрый день! Номер моего договора 21Щ-2049. Заказала холодное остекление балкона с отделкой в "Оконном континенте" . Сначала сделали замеры и заключили договор. Доставка была в удобное для меня время. За один день сделали остекление. На…

Ольга 4375 о компании:

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании за грамотную работу и высокий профессионализм. Особенно хочу отметить бригаду монтажников за их ювелирную работу. Будем снова обращаться в компанию и продолжим сотрудничество. Большое спасибо…