Отзыв на компанию Оконный континент №94627

4.2
Отзывы: 84
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
66
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
ЛюсяБелоусова
03.06.2021
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Оконный континент:
Добрый день! Номер моего договора 21Щ-2049. Заказала холодное остекление балкона с отделкой в "Оконном континенте" . Сначала сделали замеры и заключили договор. Доставка была в удобное для меня время. За один день сделали остекление. На следующий день была сделана отделка. За два дня всё сделали. Проблем никаких не было. Сотрудники всё аккуратные, внимательные. После выполненных работ убирали мусор. Установку окон делали Виталий и Рустам. Работали хорошо. Благодарна отделочнику Евгению Сергееву. Всё мои пожелания были выполнены. На данный момент претензий у меня нет. Теперь только время покажет, будут ли потом какие-то проблемы. Я всё таки надеюсь на лучшее.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
artmart05 о компании:

Добрый день, меня зовут Артур! Хотелось бы вкратце рассказать о работе Компании "Оконный континент". В целом, от первого звонка, по рекомендации моих друзей, и на каждом последующем этапе помогали в решении всех интересующих меня вопросов.…

mjh о компании:

Перед началом фактически капитального ремонта квартиры приняли решение поменять все окна, которые частично были еще от застройщика 1980-х годов и пара неутепленных лоджий с окнами, из 1990-х. Проехали по офисам нескольких компаний и остановились на…