Отзыв на компанию Оконный континент №94629

4.2
Отзывы: 84
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
66
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
svetlanasb 80
03.06.2021
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Оконный континент:
Купили квартиру в новостройке, качество окон в квартире оставляет желать лучшего( было принято решение заменить окно! Долго решали какую компанию выбрать, остановились на компании «Оконный континент» и не пожалели о своем выборе!!! Удобный сайт, вся информация доступна. Вызвали замерщика, на следующий день он уже был у нас. Произвели расчёт, замер, мастер помог с выбором ламинации для окна, проинформировал о том какие профили будут на окнах, сроки изготовления, вообщем ответил на все вопросы которые нас интересовали. В этот же день составили договор 21Щ-4012, внесли предоплату и была выбрана дата доставки окон. Окна были доставлены в срок, за день до доставки менеджер ещё раз позвонил, согласовали время. На следующий день, в оговорённое время приехала бригада монтажников ( 3 ребят), достаточно быстро и аккуратно демонтировали старое окно и установили новое. Работаю четко, быстро, слаженно В 9.30 приехали в 12.30 окна уже стояли с откосами и москитными сетками. Также заказывали вывоз демонтированных окон, ровно через час после установки был вывезен мусор и старое окно! Спасибо за отличную работу!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ольга 4375 о компании:

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании за грамотную работу и высокий профессионализм. Особенно хочу отметить бригаду монтажников за их ювелирную работу. Будем снова обращаться в компанию и продолжим сотрудничество. Большое спасибо…

Надежда962 о компании:

Обращаюсь в эту фирму не первый раз. Хотела застеклить беседку на даче. Позвонила по телефону, вызвала замерщика, который приехал на следующий день в установленный срок. Вежливо, доходчиво все объяснил мне, помогал при выборе, все время был в маске,…