Отзыв на компанию Оконный континент №94626

4.2
Отзывы: 84
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
66
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
artmart05
03.08.2021
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Оконный континент:
Добрый день, меня зовут Артур! Хотелось бы вкратце рассказать о работе Компании "Оконный континент". В целом, от первого звонка, по рекомендации моих друзей, и на каждом последующем этапе помогали в решении всех интересующих меня вопросов. Менеджеры не оставляют на произвол судьбы, в чем-то даже идут на уступки. Так вот я позвонил заказать замерщика, приехал он на следующий день. Все подробно объяснил и рассказал. Заключили Договор (20А-8899). На сайте оплатил картой 20%, все очень удобно и быстро. Тут же перезвонили из офиса и договорились о доставке. Предупредили, что сейчас большая нагрузка у монтажных бригад, из-за этого могут на день-два перенести, но заранее обязательно предупредят. Установщик был один, по времени работ было на 4 часа. С 10:00 до 14:00. Очень спокойно, молча и оперативно все было демонтировано и установлено, вынесен мусор на лестничную площадку (я не оплачивал его вывоз). После чего еще поступил звонок из компании, интересовались, как все прошло, если какие-то недочеты, и напомнили, что мой заказ на бессрочном гарантийном обслуживании. Подвожу итог - "Оконный континент" сработал отлично, все очень оперативно, быстро, четко и профессионально! Теперь думаем о других окнах!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
sempom о компании:

договор 20К-1188, обзвонил около 10 разных оконных компаний, везде цены плюс минус одинаковые, в оконном континенте вышло на 4 тысячи дешевле, чем у конкурентов, были конечно негативные моменты: в договоре написано, что за 4 дня сделают окна и в…

ЛюсяБелоусова о компании:

Добрый день! Номер моего договора 21Щ-2049. Заказала холодное остекление балкона с отделкой в "Оконном континенте" . Сначала сделали замеры и заключили договор. Доставка была в удобное для меня время. За один день сделали остекление. На…