Отзыв на компанию Оконный континент №94622

4.2
Отзывы: 84
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
66
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
annachumikova
04.08.2021
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Оконный континент:
Заказывала окна уже 3 раза, всегда все в срок, даже иногда раньше, монтажники устанавливают аккуратно, за собой всегда убирают, все кто мне попадались профессионалы. Сами окна хорошие, за 4 года (первое окно) ничего не случилось, нигде не дует, шумоизоляция хорошая. Менеджеры компании все подсказывали и от ненужных опций отговаривали, все в пользу клиента, это приятно. Раз в год звонят и интересуются все ли в порядке с окнами и напоминают о бессрочной гарантии, это тоже плюсик компании. Один раз вызывала специалиста по гарантии, отрегулировал окно за 2 минуты, больше проблем не было. Буду обращаться только в эту компанию, цена- качество соответствует
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
МВФ123 о компании:

Направил в несколько компаний информацию с полным описанием дома, размерами оконных проемов и схему открывания створок каждого окна. От всех нормальных компаний со мной связывались менеджеры для уточнения некоторых вопросов и в течение 3-х дней…

sergious2015 о компании:

Поставили этой весной большое угловое окно в детскую, т. к. окна от застройщика продували откуда только можно и нельзя. В итоге остались довольны, хотя без косяков не обошлось. В целом замер, изготовление и установка прошли достаточно оперативно.…