Отзыв на компанию Оконный континент №94621

4.2
Отзывы: 84
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
66
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
МВФ123
04.09.2021
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Оконный континент:
Направил в несколько компаний информацию с полным описанием дома, размерами оконных проемов и схему открывания створок каждого окна. От всех нормальных компаний со мной связывались менеджеры для уточнения некоторых вопросов и в течение 3-х дней получил от всех коммерческие предложения. Надо сказать, что мой заказ стоимостью более 500 тыс. рублей заинтересовал все нормальные компании, кроме оконного континента! Причем, после первоначального телефонного разговора с оконным континентом и направления им информации я получил на мыло ответ: "Принял. С уважением, Павел. Директор, ОП Коньково "Оконный Континент". г. Москва, ул. Профсоюзная, дом 126, офис 19 [email protected] тел. 8(495) 669- 66- 49" После 10 дней ожидания, я по мылу задал им вопрос ожидать ли от них коммерческое предложение. Я просто выпал в осадок, получив через пару минут ответ: "Добрый день. Нарисуйте чистые размеры изделий и конфигурацию. Высчитывать мы ничего не будем. -- С уважением, Воробьев Владислав. Руководитель ОП Коньково "Оконный Континент". г. Москва, ул. Профсоюзная, дом 126, офис 19 [email protected] тел. 8(495) 669- 66- 49" Больше для меня такой оконной компании не существует. Полнейшее безразличие и нежелание работать! Видимо, они совершенно зажрались, раз их не интересуют крупные заказы. На месте руководства, я бы немедленно уволил таких менеджеров... А потенциальные клиенты пусть подумают, стоит ли иметь дело с такой компанией. Какое отношение вы получите после оплаты им аванса? Полагаю, вопрос риторический...
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Tanyusha-01 о компании:

Готовим с мужем детскую комнату, встал вопрос о замене окна. Зашли на сайт, указали свои пожелания и примерные размеры, не прошло и часа, с нами связался специалист, проконсультировал и ответил на все интересующие вопросы, выслал предварительный…

annachumikova о компании:

Заказывала окна уже 3 раза, всегда все в срок, даже иногда раньше, монтажники устанавливают аккуратно, за собой всегда убирают, все кто мне попадались профессионалы. Сами окна хорошие, за 4 года (первое окно) ничего не случилось, нигде не…