Отзыв на компанию Оконный континент №94617

4.2
Отзывы: 84
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
66
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
kuxonnoe8
04.09.2021
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Оконный континент:
Компанию Оконный континент посоветовали знакомые. Не думала, что на каждом этапе работ (а их было три) будет всё так соблюдено по договору. Замерщик пришёл в точно назначенное время. Провёл у меня почти два часа. Измерял, вычислял, всё обстоятельно рассказывал, как будет происходить всё дальше. И! Удивительно! Всё как сказал, так и произошло. О времени поставки и самих работ договорились на определённое время. Всё внесли в компьютер. Поставка прошла в строго обозначенное время. Как я это люблю! Я сама очень пунктуальный человек, и от других людей хочется такой же пунктуальности. Но от работников ЖЭКа или представителей других компаний, с которыми приходилось сталкиваться, такого не дождёшься. И наконец, сами работы. Монтажник [ФИО вырезано модератором]. приехал вовремя, сказал во сколько закончит. И не обманул. Окно заменил идеально. Не налюбуюсь теперь на своё окошко! Спасибо огромное компании и монтажнику. Буду всем рекомендовать Оконный континент.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Irina-M89 о компании:

Добрый день! Хочу написать отзыв об компании «Оконный континент» Долго искали компанию, сравнивали цены и остановились на Оконном континенте, заключили договор. Все нас устроило. В момент, когда приехали монтажники( производить демонтаж…

Tanyusha-01 о компании:

Готовим с мужем детскую комнату, встал вопрос о замене окна. Зашли на сайт, указали свои пожелания и примерные размеры, не прошло и часа, с нами связался специалист, проконсультировал и ответил на все интересующие вопросы, выслал предварительный…