Отзыв на компанию Оконный континент №94601

4.2
Отзывы: 84
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
66
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
zaglexx
05.05.2018
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Оконный континент:
Мне установили окна, в договоре была 100% предоплата, естественно, я все заранее оплатил (оплату они принимали по частям). Окна сделали, все супер. А теперь 7 месяцев компания требует с меня часть оплаты, которую один из прорабов положил себе в карман. Мне звонят и угрожают судом. Я в ответ предоставил в Оконти скан закрывающих документов, все подписано с обеих сторон, что работы сделаны, я их принимаю, а компания не имеет ко мне претензий и я ничего не должен. Будьте осторожны, сохраняйте все квитанции и чеки. Когда отдаете наличными, фотографируйте человека и просите расписку. Д. В. Семиглазов!!! РАЗБЕРИТЕСЬ СО СВОИМИ ПОДЧИНЕННЫМИ!!! Мой номер договора: № М7З-3153
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Paps67 о компании:

Заказываю окна в Оконном Континенте несколько лет. Застеклил 2 квартиры в Москве и теперь коттедж в Подмосковье. Качеством и сервисом доволен. Цены не маленькие, но вполне приемлемые, учитывая качество. Забавным получилось первое обращение в…

Catriona о компании:

Минувшей осенью заменила уплотнитель на окне и поставила москитную сетку. Выбор пал на "Оконный континент", так как не все работают со светлой резиной, а мне нужна была именно светлая. В конце мая мыла окно и обнаружила, что на москитной…