Отзыв на компанию Оконный континент №94598

4.2
Отзывы: 84
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
66
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
dima4547
12.03.2017
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Оконный континент:
Началось с того что приехал замерщик (Вадим), толком ничего не объяснил, показал 3 вида пластика на картинке и сказал что это все что есть. Нужно было еще продолбить проем, но ему было сказано это же несущая стена, он сказал, что от 10 см с каждой стороны ничего не будет. По срокам ремонта и установки, все это занимает 3 дня, причем один день, это доставка материалов и все это можно сделать в выходные. Мы согласились... На след день перезвонил некий менеджер с подольских курсантов Алексей, от него я все услышал по другому, что установка будет в будни, а в выходные они не работают, но постарается все решить и сделать в выходные. В выходные приехал монтажник по кладке пеноблока, все очень хорошо сделал ровно, помог с мусором, отрегулировал даже старые окна, я тут подумал, повезло) На след день приехали устанавливать окна, и тут началось... слив установили криво, замяли, угол из пеноблока не доложили и сказали это другие и уехали..., дальше приехали монтажники отделочники, но когда я увидел пластик который привезли, он был самый дешевый и просто протыкался пальцем, в интернете он стоит 25 руб 2 метра, но по накладной он стоит, как золотой. Дальше начали резать проем и стена просто начала болтаться, вся квартира в грязи и в итоге бросили, т. к. сказали это ошибка замерщика и все вопросы к нему, так сушилка которая висит на балконе, она у меня теперь для красоты т. к. кроме трусов туда ничего не повесить, она просто отвалится... Отделочники старались все сделать хорошо, но из за качества материала это просто наверное нереально, а замерщик об этом ничего не сказал. спустя 2 недели мне на улице так и ничего не доделали, приехали 2 монтажника с перегаром, и просто просверлив слив по середине за 10 минут и уехали, сказав что все сделали. Позвонив Алексею, он сказал что это все монтажники фирмы паритет и ничего сделать он не может( это не проблемы клиента, чьи это монтажники, это проблемы оконного континета, а я оплатил не малые деньги и надеялся получить качественную работу и материалы) На след день мне должны были установить решетку, а слив так и не переделали, дотянули до того что монтажники по установки решетки, ждали пока доделают слив, терпения просто уже нет и хотелось чтобы уж как нибудь сделали, а менеджер Алексей и прораб Игорь просто уже не брали трубки... Вот и думайте всего я им отдал 139 тыс, из них окна стоят 31 тыс остальное это дешевый пластик и самая отвратительная работа. Причем осталось много лишнего материала, который пришлось просто выкинуть. Так что думайте сами, стоит ли обращаться в эту контору
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
lexnadin о компании:

В перерыве между путешествиями, которые я очень люблю, хочу рассказать немного о замене пластиковых окон в компании "Оконный континент". Пришло давно время поменять окна, а вот какую компанию выбрать? Сейчас море таких фирм на рынке, и…

Paps67 о компании:

Заказываю окна в Оконном Континенте несколько лет. Застеклил 2 квартиры в Москве и теперь коттедж в Подмосковье. Качеством и сервисом доволен. Цены не маленькие, но вполне приемлемые, учитывая качество. Забавным получилось первое обращение в…