Отзыв на компанию Мос Потолок №94558

0
Отзывы: 23
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
melnikova26
02.05.2021
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Мос Потолок:
Монтажом натяжных потолков мы остались довольны. Вариантом установки стал сатиновый потолок марки Pongs. Отличная замена матовому варианту с ярким белым цветом оригинальным перламутровым отливом и элементами фотопечати. Стоимость квадратного метра обошлась нормально. Установка проводилась тщательно. Все направляющие крепили по уровню, подгоняли полотно. Понравилось, что отработали чисто, весь мусор за собой был убран. На выполненные работы есть гарантия, но я на думаю, что она может понадобится-видно, что выполнено идеально. хорошее соотношение цены и качества, сделали на совесть!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Valeriy1301 о компании:

Решайтесь! Лучше чем мы не сделает никто! ГАРАНТИИ И СЕРВИС Все работы выполняются строго по договору. Мы несем полную ответственность за выполняемые работы. По окончании работ все наши клиенты получают гарантийный сертификат. Это скопировано с…

Aget2015 о компании:

Делали ремонт и решили сделать натяжные потолки. До этого никогда с ними не сталкивалась поэтому пришлось проделать много работы, все изучить в интернете.  У меня было несколько критериев к выбору компаний по потолкам. 1. что бы был офис…