Отзыв на компанию Мос Потолок №94548

0
Отзывы: 23
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Katerina05
12.07.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Мос Потолок:
В августе у моей свекрови был юбилей 55 лет. Мы с мужем решили исполнить мечту его мамы. Она хотела натяжные потолки в своей квартире, но все время откладывала, тк привыкла экономить деньги. Свекровь живёт в Московской области. По интернету мы изучили сайты компаний, которые специализируются на установке потолков. Мужу понравилась компания МосМастер, о которой было много отличных отзывов. Компания уже более 15 лет на рынке а это значит, что у них большой опыт. Взяв отпуск на работе муж отправился к маме, созвонился с менеджерами компании и уже на следующий день были сняты замеры и заключен договор. Через неделю в квартире свекрови появились новые потолки.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Firuzet о компании:

Имея неудачный опыт с натяжным потолком в одной из комнат квартиры было страшно вновь обжечься, но положительные отзывы сыграли свою роль и я решилась на заказ в компании Мос мастер. Очень хотела матовый потолок, просчитали примерную цену на сайте и…

Оль4444 о компании:

Компания вышла на меня сама: позвонила девушка и сказала, что какая-то там у них программа (!) вычислила, что я интересуюсь натяжными потолками. В общем, конечно, такой вот сбор информации - штука противозаконная, но девушка была мила,…