Отзыв на компанию Мос Потолок №94554

0
Отзывы: 23
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Tayson 2000
02.01.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Мос Потолок:
Собеседование прошло отлично, босс одобрил. На месте узнаю, что оплата по окончанию стажировки, (изначально говорили о ежедневной)не беда поехали. С первого дня втянулся в рабочий процесс, с энтузиазмом выполняя всю работу, которую поручали, каждый день без опозданий, с утра и до глубокого вечера, выполнял крепежь профиля, установка и подключение простых световых приборов помощь в натяжение полотна, вставку плинтуса и иную сопутсвующую работу. Ребята (коллеги) подбадривали и учили, мол все отлично, скоро начнёшь работать в команде. Длилось все это чуть больше двух недель часто, возвращаялся домой ближе к полуночи, тратил время и средства. В одно прекрасное утро, приехав на работу, узнаю от Валеры, что у меня внеплановый выходной, затем еще и еще, ссылался на отсутсвие рабочего автомобиля почти месяц, затем на поломку двигателя и долгое восстановление, при этом обнодеживая словами "подожди", "уже нашли тебе напарника", "маленькая заминка". Я ждал, попросил финансовой поддержки, в виде выплаты моих стажировочных, на что мне Сказал Валера-оплата после начала монтажей. Второй месяц тишина и игнор.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Наталья Гита о компании:

Трудно было сделать выбор, чтобы не наткнуться на плохих монтажников, которые выполняют свою работу абы как, не соблюдая никаких ГОСТов!Уже был негативный опыт в установке натяжных потолков на даче, как-то обращалась в одну компанию, мастера сделали…

EvaSC о компании:

Во время ремонта решили с мужем, что будем делать в зале натяжные потолки. Процесс поиска подходящей нам компании мне показался адом, то одно не нравилось, то другое. Через неделю поисков нашла компанию "Мосмастер", почитала отзывы, все…