Отзыв на компанию Потолки Випсилинг №94504

0
Отзывы: 75
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
57
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Ананас2507
02.08.2021
Не рекомендую
4
Отзыв на компанию Потолки Випсилинг:
При поиске натяжных потолков в Москве компания Випсилинг выходит первой строчке в браузере. На сайте можно рассчитать примерную стоимость потолка, что довольно удобно. Причём цена на сайте и реальная не особо сильно отличались. Также на сайте можно оставить заявку на обратный звонок. Я оставляла заявку поздно вечером, перезвонили на следующее утро в районе 9 часов. Оператор общался вежливо, уточнил метраж и данные по адресу. Замер был назначен на следующий день. С утра пришло сообщение о том, кто и во сколько приедет. Буквально сразу позвонил замерщик и уточнил время, в которое он прибудет. Общался довольно вежливо, ответил на все вопросы. Было видно, что разбирается не только в замере, но и в установке, отметил все нюансы и объяснил, что было непонятно. Также сразу рассказал, каким образом мы должны подготовиться к монтажу. С собой у него был ноутбук, он на месте рассчитал стоимость. За 35 м2 - 38000, что вполне неплохо. Единственное, мы отказались от приобретения светильников в их компании, поскольку уже сталкивались с ними и знали, где купить дешевле. После вычитания светильников цена уменьшилась до 31000. Мы подписали договор и внесли предоплату 30%, у замерщика с собой был терминал, что позволило спокойно оплатить картой. За 3 дня до монтажа необходимо внести оставшуюся сумму. Сделать это было очень удобно через сайт, нужно только ввести номер договора, и остаток сам высвечивается. В назначенный день около 9 утра позвонил монтажник, напомнил, что едет. Работы начались примерно в 10.30. Работал мастер качественно, видно, что человек опытный и знающий своё дело. Натянуто все отлично, нигде нет щелей, все вырезы идеально сделаны. В общем, не прикопаться. Но есть и ложка дёгтя. Мастер работал один. Когда он зашёл, у нас сразу возник вопрос: а как же вы один справитесь? По итогу вышло, что в первый день был установлен только профиль по периметру. Проводку и собственно сам потолок пришлось доделывать в другой день. И если первый день работ пришёлся на субботу, то второй был в понедельник, и мужу пришлось отпроситься с работы. Нас, конечно, предупреждали, что работы займут целый день, но о том, что может на несколько дней растянуться, никто не говорил. И это огромный минус данной компании. Ну нереально одному мастеру, какой бы ни был он профессионал, осилить 35 м2 за один день. Как минимум двое работать должны. Те, кто распределяет монтажников на объекты, совершенно не думают о том, какие неудобства это может создать клиентам да и самим работникам. Но в целом, если опустить организационные вопросы, все отлично.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
фигвам1965 о компании:

Компанией была выплачена компенсация за сервис, думаю они учтут свои ошибки, само качество работы именно качество материала и установки после переустановки на высоте, может мне так не повезло но тем кто будет там заказывать потолки советую все…

geroinya-ya о компании:

Впечатление от компании противоречивое. Первое, на что обратила внимание, что установка потолков не осуществляется в выходные дни. Учитывая, что в семье все работают, данный фактор является существенным ограничением. Заказать и установить потолки в…