Отзыв на компанию Потолки Випсилинг №94475

0
Отзывы: 75
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
57
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
NataliSparkle
11.12.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Потолки Випсилинг:
Заказываем потолки у этой компании не первый раз. Но в этот раз нас ждало полное разочарование. Монтаж был назначен на 11.11.2020. Номер договора 7720-1015348 от 25 октября. Оплачен был в полном размере в день замера. Приехал монтажник Сергей из бригады 77545 его номер телефона 89637846045, если вы получите смс с этими данными, гоните этого работника сразу и не стоит тратить ни время ни нервы. Приехал в 9.30, работы к 19.00 закончены не были. Всё это время он свердил дыры и портим нам стены. Площадь комнаты около 13 кв. м Пушка оказалась не рабочей, вонь газа по всей квартире, где к вечеру уже находился ребенок. Это было последней каплей. После этого муж выставил монтажника за дверь. Грязь которая осталась на стенах фото к сожалению не передаёт. Вечером 11 ноября устали звонить на горячую линию. Да нас услышали, но никаких действий и информации когда всё это безобразие исправят мы не получили. 12 ноября приехала другая бригада 526 Никита и стажёр, доделали полностью монтаж за 2.5 часа. Бригада в фирменной одежде, сразу видно Никита знает своё дело. Всё быстро и чётко. Тут без претензий! Службу сервисного центра хочется отметить отдельно. На вопрос кто и когда будет компенсировать порчу стен, ответа нет. Эксперт у них сейчас приехать не может. А у меня мебель будут собирать после завтра. Получается либо за свой счёт стены переделывать, либо потом по новой мебели штукатуркой мазать. Очень разочарована. Только отговорки, заявку отправим, ждите. Сколько ждать не ясно. Я лично эту фирму никому рекомендовать не буду. Хотя до этой ситуации была о них другого мнения. Имя себе сделали и начали работать на отвали.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Staff-rf о компании:

Да уж. На отрицательные отзывы один ответ "назовите адрес, мы разберемся". Однако. В настоящее время предлагаю людям ознакомиться с результатом работы этой компании в моей квартире. И, знаете, уже не одного потенциального клиента…

Nikita031777 о компании:

Компания в целом кал, если вы любите ругаться с людьми, обратитесь за услугами в эту компанию. Впервые пишу отзыв, никогда не был этим заморочен, но здесь я не могу усмириться! Компания это очень громко звучит. Если спросите, что бы я доверил делать…