Отзыв на компанию Потолочкин №94462

4
Отзывы: 77
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
55
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
22
NatalaToporkova
09.09.2020
Рекомендую
3
Отзыв на компанию Потолочкин:
Никогда не писала отзывов особенно негативных это первый мой отзыв. Я очень долго выбирала компании по установке потолков и именно по отзывам выбрала компанию Потолочник. Установка потолков была осуществлена 8 сентября, в 2 комнатах 26 квадратных метров. После установки остался такой неприятный осадок, что ходить и радоваться своими классными новыми потолками не получается. У меня работало много бригад устанавливали окна, балконный блок, делали и проводку, но с таким свинством столкнулась первый раз. Я не требую и не прошу делать уборку, подметать полы или ещё что-то, но элементарно вынести за собой остатки своей еды, пустые бутылки это не так уж и сложно. Выломали розетку, прихватили наши лампочки, хорошо вовремя мы увидели и попросили вернуть. А перекуры получасовые! Начали работать в 10.30 и закончили в 19.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Marusya64 о компании:

Воспользовалась услугами компании Потолочкин(Москва) по рекомедации и осталась очень довольна. Заказ быстро передали замерщику. Опытный замерщик помог выбрать материал, быстро сделал замеры и расчитал стоимость нашего потолка. Установщик…

Дмитрий 765 о компании:

Из трех компаний выбрал "Потолочкин". Одни сказали смогут приступить к работе не раньше чем через 10 дней (что тоже хорошо, когда заранее предупреждают о сроках, а не продают услугу и потом тянут время придумывая отговорки), другие…