Отзыв на компанию Потолочкин №94435

4
Отзывы: 77
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
55
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
22
Addyson
01.04.2021
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Потолочкин:
Нашел по интернету, по номеру на сайте никакакой информации не дают, все с замерщиком, он по телефону тоже не консультирует, приехал, первый вопрос, договор заключать будете? сам не монтажник. Был вопрос по креплению потолка на балконе, замерщик однозначно заявил о креплении к потолку, очистка утеплителя своими силами, либо за доп плату. Ценник за ванную и балкон 6000 т. руб. плюс доп работы. Когда сообщил, что на следующий день будет другой замерщик, и приму решение по факту откровенно начался развод. Впечатление негативное, я не знал какое решение прийму по следующему замерщику но точно знал что с ними работать не буду.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Кирпи4 о компании:

На сайте цена была одна, а по приезду замерщика она увеличилась вдвое. Так как нам нужно было срочно установить потолки во всей квартире - мы согласились на то, что предложили, хотя получилось поторговаться и скинуть пару…

irinaurusova о компании:

Добрый день, заказывали натяжной потолок у это компании, нашли через интернет. Оставили заявку на ремонт перезвонили в этот же день, назначили дату чтоб замерить все и выбрать материал, разная ценовая категория есть от эконома до премиум, цены…