Отзыв на компанию Мастер Бобр №94347

4.8
Отзывы: 72
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
63
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
em8185
03.03.2021
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Мастер Бобр:
Добрый день. Впервые оставляю негативный отзыв, но вынуждена предостеречь всех желающих воспользоваться услугами данной компании. По несчастью я стала обманута сотрудниками "Мастер Бобр". В конце декабря 2020 г. указанная компания установила натяжные потолки в двух комнатах, я была довольна, приехали в назначенное время, быстро всё установили, сказали, что потолки получились замечательные, отговорили из-за ненадобности устанавливать вентиляционные решетки. Но по истечению времени стала замечать, что в одной из комнат "гуляет" потолок, что аж видно крепления люстры, а в другой начал выпадать встроенный точечный светильник. Я сразу же обратилась в компанию. Меня любезно уверили, что надо чуть-чуть подождать, такое бывает и это нормально при смене температур. я понаблюдала еще неделю и снова обратилась к компанию, так как невозможно даже на минутку проветрить помещение.НО САМОЕ УЖАСНОЕ, ЧТО СЕЙЧАС У МЕНЯ ВЫМОГАЮТ ДЕНЬГИ, за установку вентиляционных решеток, потолок явно установлен с браком, исправлять по гарантии отказываются. Чем всё закончится неизвестно, но впечатление подпорчено. Надеюсь смогу мирно разрешить сложившуюся ситуацию.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
arinaMarina007 о компании:

Добрый день. Заказывали натяжные потолки в компании «Мастер Бобр». Нашли ее сами по интернету. Созвонились с оператором, очень вежливая девушка, записала нас на замер потолков, и на следующий день к нам приехал замерщик Ростислав. Приятный молодой…

Аноним3573307 о компании:

Узнал о компании, посетив магазин LeroyMerlin при входе раздовали визитки. Позвонив в компанию проконсультироваться, общался с компитентным менеджом Еленой, делать пока не собирался и, как у большенства жителей нашей родины, ремонт затянулся. Елена…