Отзыв на компанию Потолок Альянс №94293

0
Отзывы: 76
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
61
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Sergeleus
05.09.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Потолок Альянс:
Подошел вопрос о смене натяжного потолка (старый продержался более 10 лет и уже был не в лучшей форме + смена расположения освещения в комнате). Заказал выезд замерщика через сайт компании Потолок-Альянс. Человек приехал в назначенное время, все измерил, предложил все варианты и назвал цену потолка под ключ. На следующий день созвонились с менеджером и подтвердили монтаж. Еще и скидку сделали приятную. Бригада приехала вовремя. Мастера знали свое дело. Светильники подключили как и было оговорено при выезде замерщика. Монтаж произвели быстро и качественно. Полотно белое, чистое, без провисаний. Оплату провели кредиткой на сайте, что тоже было плюсом. Мы с женой остались довольны. № договора 2018512437
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
rroman1 о компании:

Работы по договору 2018558196. Впечатлен быстротой и четкостью работы на всех этапах. Никаких нареканий.- В течении 45 секунд обратный звонок менеджера. - Хоть в тот же день выезд замерщика. - На следующий после замера день выезд бригады. -…

AndyGuess о компании:

Рыскали в просторах сети, перебрали множество компаний, читали отзывы об их работах, но больше всего положительных было о «Потолок Альянс». Решили довериться и не пожалели ни разу! На следующий день после звонка, приехал замерщик показал варианты и…