Отзыв на компанию Потолок Альянс №94286

0
Отзывы: 76
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
61
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
235fghjkb
07.10.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Потолок Альянс:
Всем здравствуйте ! Оставлю отзыв про натяжные потолки Альянс. Договор 2018546105 от 09.06.2020. Мы теперь знаем куда обращаться в дальнейшем за натяжными потолками )) так как понравилось все. Замерщик был очень презентабельного вида с чемоданчиком в котором были представлены образцы светильников, с папкой, в которой представлены образцы самих потолков, все посоветовал, помог определиться что нужно )потом в назначенную дату приехал монтажник и все четко установил в соответствии с ранее обговорёнными деталями. В итоге потолок нравится ! Спасибо огромное !
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
dubovyguy о компании:

Больше месяца пытались сделать потолки в санузле силами "частных мастеров-потолочников", но все "мастера" в назначенное время переставали брать трубки и пропадали. Случайно нашёл страничку компании Потолок-Альянс, позвонил,…

Alexanderrr-60 о компании:

Мастер приехал вовремя. Работал оперативно, умело. Цена совпала, как было оговорено заранее. Мусор после себя убрал, все объяснил. Работой мастера остались довольны. Время покажет насколько качественно:материал и работа. Но первично все…