Отзыв на компанию Потолок Альянс №94276

0
Отзывы: 76
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
61
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
avs0102
09.08.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Потолок Альянс:
Договорились, что приедут в определенный день производить работы по монтажу потолка. Ради этого мероприятия пришлось за свой счет взять выходной на работе (минус 5000 рублей от з/п). Помимо этого отталкиваясь от даты монтажа потолка были заключены договора с другими организациями на сборку гардеробной и кровати, отменить которые нельзя (нужно платить штраф за срыв доставки). Проблема вся в том, что после монтажа гардеробной натянуть потолок не получиться, нужно будет повторно ее разбирать. На кануне перед датой монтажа разговаривали 2 раза и они заверили, что все идет по плану. В итоге звонит девушка в день монтажа и объясняет, что к сожалению они не смогут приехать, давайте перенесем на другой день. Приносит извинения за доставленные неудобства. Естественно компенсировать эти неудобства они не могут и ничего поделать тоже не могут. Могут только сказать извините! Итог. Получил убытки, которые никто не компенсирует. Потолок стал в 2 раза дороже.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
DIZ27 о компании:

Долго выбирала компанию для установки потолка, много фирм, отзывов. Так как я не строитель и мужчины на которого можно переложить этот вопрос под другой нет, очень переживала как буду разбираться с претензиями в случае если накосячат. В итоге…

DiabloSkainet о компании:

Сработали хорошо быстро. Приехал замерщик все замерил, вынес вердикт по цене меня все устроело, выбрали день и время. Установщик приехал вовремя, очень общительный весёлый все сделал быстро и чисто.…