Отзыв на компанию Потолок Альянс №94261

0
Отзывы: 76
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
61
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
tat-pereverzeva
11.08.2020
Не рекомендую
3
Отзыв на компанию Потолок Альянс:
Делали в комнате ремонт, решили заказать натяжной потолок. Позвонили в компанию Потолок Альянс, узнать когда лучше установить потолок, до поклейки обоев или после. Так как обои планировали поклеить дорогие. Нам сказали, что можно и до и после, работу монтажники делают качественно ии ничего не повредят. Замерщикк приехал в назначенное время. Все объяснил, показал образцы. Монтажники установили потолок отвратительно. Мы звони в компанию, трубку никто не брал. Через несколько дней дозвонились, отправили на почту фотографии, но так никто, к сожалению не перезвонил (((
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
koles2020 о компании:

Добрый день. Поделюсь отзывом. Изначально выбрали другую компанию по потолкам. Увидела сайт «Потолок Альянс», почитали отзывы и решили посчитать для сравнения в этой компании потолки. Приехал замерщик на следующий день, быстро посчитал и позже…

Мария ИТ о компании:

Заказывала тканевые потолки в две комнаты с монтажом люстр и карниза. Сперва пришел замерщик, все измерил, при мне рассчитал стоимость заказа, ответил на все вопросы и даже помог демонтировать старые карнизы, отдельное спасибо ему за это :)…