Отзыв на компанию Потолок Альянс №94294

0
Отзывы: 76
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
61
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
AndyGuess
05.08.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Потолок Альянс:
Рыскали в просторах сети, перебрали множество компаний, читали отзывы об их работах, но больше всего положительных было о «Потолок Альянс». Решили довериться и не пожалели ни разу! На следующий день после звонка, приехал замерщик показал варианты и произвёл замеры, озвучил стоимость. Даже не стали считаться в других местах, согласились! В день установки приехали два монтажника, быстро и грамотно произвели установку полотен, но вот не задача, одно из полотен было с браком (маленькое пятнышко), без каких либо проволочек монтажники сказали что закажут новое полотно и завтра же переустановят! На следующий день все так и произошло! Огромная благодарность за честность и качество работ!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Sergeleus о компании:

Подошел вопрос о смене натяжного потолка (старый продержался более 10 лет и уже был не в лучшей форме + смена расположения освещения в комнате). Заказал выезд замерщика через сайт компании Потолок-Альянс. Человек приехал в назначенное…

Lena517 о компании:

Хорошая работа менеджера, быстро и понятно консультирую, монтаж возможен на следующий день после заказа. У меня был заказ по установке натяжного потолка только в ванной комнате, предоставили возможно заказа без вызова замерщика. Замерщик прибыл…