Отзыв на компанию Profi.ru №92921

2.5
Отзывы: 150
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
111
Mdshoter
20.04.2021
Не рекомендую
3
Отзыв на компанию Profi.ru:
Здравствуйте. Хочу поделиться своим впечатлением о профи. Ру... Я зарегистрирован в этом сервисе как исполнитель... В течении недели могу откликаться более чем на 10 заявок обычно от 50 до 150 рублей, затрачивая ~ более 1000 руб. в неделю, но все Заказчики только открывают от меня сообщения и всё... И никакого ни ответа, ни привета! Денюжки тютю и заказ либо фейк, либо отдали другому мастеру... Но, ладно когда уже 5-6 откликнувшихся специалистов, а когда я один... И все равно игнор... Странно... А больше всего раздражает, что сейчас много посредников на профи, а не прямых заказчиков... И ещё, бывало так... Откликнулся, деньги списали... Заказчик ответил, поехал на объект, потратил время и денег на дорогу, в итоге он говорит что все отлично, ждёт смету на материалы, я ему отправляю, договариваемся что завтра выхожу и... Глухо... На звонки перестаёт отвечать, игнорит... Привет такому Андрею Алексеевичу! А были случаи когда заказчики не доплачивали оговоренную сумму и не платили за переделки возникшие по их вине, из- за позднего "зажигания" мозга...
В основном там Заказчики - жмоты и копеешники..., которые имеют по 3 квартиры в элитном ЖК и ездят на ренджеке, но что такое платить деньги за выполненную работу не знают. Привет Владимиру с ЖК "Граф Орлов" на 13 этаже!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Heimdall о компании:

Зарегистрирован на площадке несколько лет, но не пользовался и даже не заполнял толком профиль. Неделю назад начал активно использовать для поиска учеников и заказов. Ученика нашел быстро, договорился и уже было обрадовался какой прекрасный сервис,…

Оалександров о компании:

Тут обижаются те, кто ищет клиентов. Вот я клиент, сообщаю вам, что мы сами выбираем мастеров и лично с ними связываемся. Мастера все разные в общении и в работе. У меня было пожелание, чтобы дома за один день мастер обрезал полки в шкафу и снова…