Отзыв на компанию Profi.ru №92931

2.5
Отзывы: 150
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
111
Иллюминат
03.05.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Profi.ru:
Прошли годы с тех пор, как я зарегистрировался на этом ресурсе и ... ни одного заказа, хотя я какой-то там лауреат и постоянно практикующий пианист.
При всём при этом какие-то деньги я иногда перечислял, но, и в этом очень интересная деталь, если вы заплатили за заказ, и инициатор его просто просмотрел, но вас не выбрал, уплаченная сумма не возвращается. Далее. Один(!) раз я был вознаграждён за своё долготерпение и меня назначили исполнителем, но я об этом узнал через месяц после этого величайшего события, так как никакого извещения от админа я не получил, но захотеть содрать с меня деньги они не преминули.
Кстати, за это время я нашёл себе достаточное количество учеников, просто развешивая объявления на улице, чего и всем желаю.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Alikarp о компании:

Вы тратите свои деньги (минимум 1000? за то что договориться) Ни одного реального заказа Вы в постоянной очереди [цензура] в открытую ! «ПРОФИ РУ» самое гнилое место Которое якобы присылает вам заказы, а вы тратите тратите и тратите ваши…

Александр 38 о компании:

Был опыт работы с этими п... Хорошим словом не назову!!! Для мастеров работы куча. но за три копейки! Процент у них уж слишком высок ! Ты платишь деньги за то что берешь заказ, так ещё и потом процент. это уже наглость. постоянно что то навязать…