Отзыв на компанию Profi.ru №93079

2.5
Отзывы: 150
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
111
e_letix
02.05.2021
Не рекомендую
2
Отзыв на компанию Profi.ru:
Был найден репетитор, но он почему-то отказался приходить без объяснения причин. Сайт лагает, нет личного кабинета где я мог бы отследить статус своего заказа. Поняв, что repetitors.info мне не поможет — я решил воспользоваться profi.ru, и там с удивлением обнаружил те-же самые чаты, но заказа так-же небыло в личном кабинете. В итоге отменил заказ полностью и создал новый свежий на profi.ru Фрустрирует, как меня так и репетитора, тк репетитор считал что я нашел его на сайте profi.ru, сообщив это по телефону, отчего я не понял кто это, тк заявку я оформлял на repetitors.info. Просто возникает недопонимание.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Диана Данилина о компании:

Хорошо слаженная работа поддержки сайта. Советую внимательно рассматривать мастеров, мне не повезло и я наткнулась на "горе-мастера", которая сожгла мне все волосы, испортила их, и к тому же, выполнила не то окрашивание, которое я просила,…

pochta.ya о компании:

Профессионалы, НЕ РЕГИСТИРУЙТЕСЬ на Profi.ru - ОБМАН! Была большая ошибка зарегистрироваться на сайте Profi.ru - по подбору частных профессионалов. Заказы которые поступали, срывались в тот же день, клиент либо исчезал, либо желал дорогостоящую…