Отзыв на компанию Домашний помощник №92281

3.2
Отзывы: 19
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Анна
26.06.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Домашний помощник:
К выбору организации которая делает ремонт, мы подошли очень основательно (как нам казалось на тот момент). Читали отзывы в интернете, смотрели рейтинги. И решили что СК Ляпота именно то что нам надо! (почему то нас на тот момент не смутило, что ни одного отрицательного отзыва во всем интернете не было) Заключили с ними договор в декабре 2019 года (Дог. № 301.20.12/4), сроки были оговорены и прописаны в договоре 2,5 месяца, но ремонт до сих пор ни как не закончится (на календаре 26.06.2020 г.). У СК Ляпота НЕТ штатных сотрудников – все наемные и далеко не профессионалы!!! Складывается впечатление что они их находят где-то на авито или вообще на улице! Как нас заверяли в компании, что у них работают исключительно профессионалы, которые проходят жесткий- тщательный отбор. На деле все совсем не так! У нас сменилось несколько бригад! Жили они на объекте, хотя нас уверяли что рабочие не живут на квартирах в которых делают ремонт. Мы молчали – думали что может быстрее сделают, но не тут то было. Плитку в ванной и туалете положили на столько убого, что мы отказались принимать эту работу, пришлось покупать новую (правда деньги за плитку вернули). Но время потеряно, плитка которую планировали положить уже купить не смоги (т.к. ее сняли с производства), пришлось искать новую, и цена на нее оказалась выше. Обещали переложить хорошо- мы опять поверили, но плитку положили не лучше! Почти вся в сколах! Стены и потолки нам сделали только с третьей попытки и то, только потому что попалась очень хороший мастер, она же нам и обои клеила. Электричество – это вообще отдельная тема! Скрутили провода и замазали их шпаклевкой, ни ставя при этом ни каких распределительных коробок, заставляли все переделывать. Ламинат начали класть, до сих пор не доделали. Пытались связаться с руководством – не получилось. Не хотят выходить на контакт. Приезжал один раз инженер, который стоит якобы над всеми прорабами, обещал лично контролировать наш ремонт, что к 10.06.2020 г. все будет готово, но воз и ныне там! Дозвониться до этого инженера теперь не можем (не подходит к телефону). С 10го числа звоним в организацию, просим что бы нас соединили с руководством, но там только обещают что нам обязательно перезвонят и все ни каких звонков! Договориться и как то разрешить сложившуюся не приятную ситуацию они не торопятся. Поэтому ни кому нее советую СК Ляпота, если не хотите таких же проблем с ремонтом как у нас!!! … – показать
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Никифорова Алла о компании:

Сотрудничеством с компанией Ляпота остались довольны!Делали ремонт в новостройке, сами были в столице дважды, один раз на заключении договора с компанией, второй раз на приемке квартиры. Что могу сказать из личного опыта, сервис полностью устроил.…

Малена о компании:

В последнее время куда не глянь отзывы пишут специалисты))) У меня вообще нет познаний в строительстве и ремонтах поэтому контроль велся на объекте и силами компании и с помощью независимых экспертов. Так вот. На подписании акта…