Отзыв на компанию Домашний помощник №92280

3.2
Отзывы: 19
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Ирина
13.07.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Домашний помощник:
Капитальный ремонт однокомнатной квартиры 35 кв.м, договор № 901/2003/1 от 20.03.2020, начали делать 26 марта. Сегодня 13 июля. Ремонт продолжается. Постоянных бригад нет, работают все кому не лень, иностранцы из ближнего зарубежья. С профессионалами проблема.Работы затягивают. Сначала делают кое-как, потом начинают исправлять.Работы по замене электрики делали и исправляли 3 раза и каждый раз разные работники, специалистами назвать не могу. Некоторые розетки криво установлены.Обои поклеили, в кухне сначала рисунок перепутали, потом переделывали,стыки отходят местами. Белые обои заляпаны грязными руками. Ламинат положили в комнате и весь угваздали. Пол на кухне и в коридоре кварцвиниловая плитка, положили не доконца, хуже я не видела, перекладывали 3 раз.Стыки в торцах выглядят ужасно.Тоже весь испачкан клеем. Затирка плитки в ванной тоже оставляет желать лучшего. Если есть вопросы, приглашаю на осмотру л.Москворечье, д.41, корп.2 кв.8. Никому не советую обращаться в эту компанию. Просто категорически.Прилагаю некоторые фотографии
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Малена о компании:

В последнее время куда не глянь отзывы пишут специалисты))) У меня вообще нет познаний в строительстве и ремонтах поэтому контроль велся на объекте и силами компании и с помощью независимых экспертов. Так вот. На подписании акта…

Александр Бадлон о компании:

Спасибо большое ребятам из этой компании. Сделали все на сто процентов! Видно, что мастера опытные и на рынке уже давно. Первое, что понравилось, по телефону все подробно и четко объяснили. Мое главное условие было, чтобы первоначальная сумма в…