Отзыв на компанию Домашний помощник №92282

3.2
Отзывы: 19
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Александр Бадлон
08.06.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Домашний помощник:
Спасибо большое ребятам из этой компании. Сделали все на сто процентов! Видно, что мастера опытные и на рынке уже давно. Первое, что понравилось, по телефону все подробно и четко объяснили. Мое главное условие было, чтобы первоначальная сумма в смете не увеличивалась в процессе ремонта, ну и, конечно же, сроки. Дизайн-проект у меня уже был готов, оставалось произвести ремонт согласно плану. Люблю, когда все четко и по графику. Замер производил сметчик, который тут же мне все просчитал, удивил оперативностью конечно, но, чтобы вы понимали, за весь процесс работ ни одной ошибки в его расчетах не выявилось! В течение пяти месяцев (будь он неладен апрельский карантин!) моя квартира из пустой коробки и голых стен превратилась в стильное пространство. Я доволен.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ирина о компании:

Капитальный ремонт однокомнатной квартиры 35 кв.м, договор № 901/2003/1 от 20.03.2020, начали делать 26 марта. Сегодня 13 июля. Ремонт продолжается. Постоянных бригад нет, работают все кому не лень, иностранцы из ближнего зарубежья. С…

Дмитрий Егоров о компании:

По своему опыту могу сказать, что СК Ляпота – это достойная компания, которая не подведет вас и выполнит ремонтные работы наилучшим способом. Заказывал ремонт своего офиса здесь. Хотелось презентабельности. Купил красивый мрамор. Дизайнер компании…