Отзыв на компанию Домашний помощник №92279

3.2
Отзывы: 19
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Анна
04.08.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Домашний помощник:
Никогда и не при каких обстоятельствах не связывайтесь с этой «компанией». Был негативный опыт работы с другой компании и в этот раз очень обстоятельно выбирали. Подкупили, конечно, положительные отзывы.Если коротко:Сметчик – насчитал все красиво, а в итоге смета выросла на 50%;Прораб – первый выгнан с позором за хамство по отношению к нам (сказал, что не надо ему указывать что и как делать, что его люди сами решают во сколько им приходить и уходить);Второй прораб – говорит очень красиво, но на этом, к сожалению, все и заканчивается; контроль работ – нет, не слышали о таком, а вот акт подписать и деньги получить – это мы можем;Мастера – им плевать на качество сделанной работы, лишь бы сделать и деньги получить.Срок ремонта с 2 месяцев увеличился до 4,5. Сначала выгнали первого прораба и искали другого, потом мастеров. Это все заняло около месяца. Затем начали работать, но мастера стали халтурить, а потом вообще заявили, что у них есть свои объекты и им на нас плевать. Стали искать новых. Пока искали выявили кучу косяков, которые прораб пропустил. Так что новая бригада вместо того, чтобы продолжать ремонт, начали исправлять косяки…Жуть!Обращаться с жалобами в компанию – пустая трата времени. Максимум – это тебя выслушает сотрудник, принимающий звонки.Под конец ремонта к нам неожиданно пожаловал какой-то мужик, представившийся контролером качества. С собой у него не было ничего, даже рулетки. На вопрос «как проверять», ответил «на глаз». О приходе сотрудника нас никто не предупредил. Я позвонила в компанию, чтобы выяснить как так получилась. Приняли обращение и обещали, что со мной свяжутся. Потом я еще 8 раз звонила – абсолютно бесполезно.Не знаю за что мы заплатили столько денег. Все контролировали сами. Углы – кривые, стены – кривые, потолки – кривые. На мелкие неровности плюнули, потому что невозможно больше было жить в ремонте. Плинтус не смогли нам установить, потому что в компании не нашлось мастера, который сумел бы это сделать.Я не знаю откуда столько положительных отзывов о компании «Ляпота». Все, что там пишут, неправда. Лучше искать знакомых мастеров и не переплачивать за прораба и название компании.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Андрей Беспечный о компании:

Договор № 104/2506/01 от 25.06.2020 г.Не верьте информации на сайте, не верьте менеджерам, которые приходят на замер, все это приведет к тому — что вам пообещают в установленные вами сроки за приемлемые деньги выполнить качественный ремонт. На самом…

Никифорова Алла о компании:

Сотрудничеством с компанией Ляпота остались довольны!Делали ремонт в новостройке, сами были в столице дважды, один раз на заключении договора с компанией, второй раз на приемке квартиры. Что могу сказать из личного опыта, сервис полностью устроил.…