Отзыв на компанию Дверишоп №86373

3.6
Отзывы: 59
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Елена З
29.09.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Дверишоп:
К выбору межкомнатных дверей в нашу новую квартиру мы подошли основательно, правда бюджет у нас, после покупки квартиры, был достаточно ограничен, поэтому в приоритете были недорогие двери до 5000 за комплект, но без сильной потери в качестве. Как всегда, на помощь пришел интернет) Мониторили мы сайты очень долго и все-таки остановили свой выбор на дверях Velldoris. Мы заказали 3 двери в нашу спальню, ванную и туалет. Нашего бюджета пока что на двери во всю квартиру не хватило. Что могу сказать, двери качественные, привезли все в пленке, аккуратно упакованные, царапин и сколов нигде не было. Все три двери нам установили в течение дня. Все ровно, по уровню. Установка была без особого шума, грязи и мусора. Наличники доставили также в упаковке, как и всю фурнитуру к дверям, с этим также все в порядке. Наши двери привезли в обговоренный срок, менеджер компании заранее звонила и напоминала о времени доставки, тут тоже со стороны компании все четко. Двери выбрали из серии Прованс в цвете белый дуб, смотрятся стильно и очень элегантно. В ванную комнату и туалет поставили сплошное полотно, в нашу спальню установили дверь с матовым стеклом. Нашим выбором межкомнатных дверей, мы остались очень довольны, как только наш бюджет будет позволять, мы закажем остальные двери в наше жилище. Двери будем заказывать здесь же
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
a-d-negreeva о компании:

Магазин понравился, но выбор внес и в плюсы и в минусы потому что реально сориентироваться самой очень сложно. Пришлось звонить менеджеру и играть дурочку, прося помочь с выбором. С другой стороны, итоговый мой выбор меня устроил, плюс попала на…

Егор Д о компании:

Магазин сработал профессионально и на удивление быстро. После составления заявки на сайте, менеджер Илья перезвонил через пол часа, не был через чур навязчив с акциями и супер выгодными предложениями магазина :) Замерщик к нам приехал уже на…