Отзыв на компанию Дверишоп №86351

3.6
Отзывы: 59
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Тарас К
16.09.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Дверишоп:
Хотите получить долго, дорого и некачественно? Отправляйтесь в ДвериШоп. 4 июля сделал заказ на 6 дверей за 100 т.р. Предварительная дата доставки была 11 августа. До 13 августа со мной никто не связывался, пока я сам не стал названивать. Как итог: двери готовы привезти 17 августа, но фурнитуры не хватает - она будет после 20 августа. А монтаж - 27 августа. Получается, я должен жить в квартире с 6 дверьми и всеми комплектующими 10 дней. Милая конторка. И вместо обещанного 11 августа двери могут быть установлены 27 августа. Добавление: 19 августа приехала доставка, в которой отсутствовали 15% заказа. Доставили на следующий день после многократных звонков по всем возможным телефонам. Добавление. 22 августа. Как оказалось замеры сделаны неправильно. Коробка не вмещается в дверной проем по высоте. Пришлось ломать проем и нести дополнительные расходы. Добавление: 28 августа двери установлены силами нормальной компании. В сухом остатке: неправильные замеры на 3 дверях. 2 по высоте - пришлось расширять проем, 1 по ширине на целых 10 сантиметров меньше проема, наличниками даже закрыть не получилось, пришлось восстанавливать отделку. И в добавок посчитали 1 лишнюю ручку, а она стоит 2500 рублей. Вывод: это не компания, а недоразумение. Минус нервы и деньги
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Стефания Мамедова о компании:

Я заказала двери в этом магазине . Выбранные двери были в наличии , поэтому монтажники уже через день привезли и установили их. Дают гарантию на свои товары. Спасибо приятно было…

Ирина Волкова о компании:

Давно хотели поменять межкомнатные двери, но возможность появилась как назло только сейчас, когда условия мягко говоря не благоволят. Но все таки решили плюнуть и идти напролом к желаемому несмотря ни на что. Сначала выбирали полностью…