Отзыв на компанию Двери Ока №85931

4.2
Отзывы: 13
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Ольга Ершова
20.11.2014
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Двери Ока:
Двери выбирали долго. Хотели из натурального дерева и было очень важно изготовить дверь с фрамугой, но вот форма фрамуги была «особенная» мы её чертили сами)) Где-то не устраивали сроки, где-то цена. В итоге остановились на фабрике «Ока». Предложили оптимальные вариант по стоимости, плюс ко всему мы помимо дверей заказали доборы для оформления балок – всё выдержано в едином стиле. А фрамугу изготавливали на заказ на другой фабрике, но цвет по итогу получился один в один к дверям. Смотрится великолепно! Мы очень рады. Установщики молодцы – работали аккуратно и мусор за собой убрали. Отдельное спасибо за терпение менеджеру Наталье – всегда отвечала на все вопросы и давала очень ценные советы. Очень довольны качеством, никаких нареканий нет. От всей души рекомендую!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Илья о компании:

Чудеснейшая компания, жаль, что изначально не перечитал все отзывы. Началось все с того, что заказ обещали доставить за минимальный срок в договоре (30 дней), но прописано до 45, что является "крайней редкостью, а машина вообще возможно…

Павел Муратов о компании:

Добрый день! Двери заказывал в Крым. Заказ отправляли транспoртной компанией, дoставку делали прямо на адрес. У меня было два заказа – из наличия и «под заказ». Из нaличия двери отправили буквально на следующий день после оплаты, а вот заказные…