Отзыв на компанию ProfilDoors-Doors.ru №85717

4.3
Отзывы: 52
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
43
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Федор З.
11.01.2021
Рекомендую
1
Отзыв на компанию ProfilDoors-Doors.ru:
НЕ ПОКУПАЙТЕ ДВЕРИ И ИХ УСТАНОВКУ В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ! Потратите 2 месяца, кучу нервов, в итоге останетесь без дверей и без денег! Коротко о том, как по какому сценарию будет построено ваше взаимодействие с этой компанией (нам "повезло" обратиться в фирменный магазин на Уральской ул., д.6 в г. Санкт-Петербурге, описываю этот опыт) : 1)Вносите 100%-ю предоплату. 2) 2 месяца ждете дверь, привозят их только по рабочим дням с 10-00 до 19-00. 3) Установку дверей назначают так же, только в рабочее время Пн-Пт 10-19. 4) За час до обещанного приезда мастера обнаруживается, что установка не состоится, т.к. мастера не могут найти. Предупреждать об этом вас, конечно, никто не собирался, узнаете случайно, позвонив в магазин. 5)когда мастер все-таки приезжает (в другой день, но не в то время, которое было оговорено, причем с фразой "вы же все равно ждете установку, какая разница, к 10-00 или к 13-00"), то обнаруживается, что дверь КРИВАЯ и установке не подлежит. 6)после получения от вас заявления на возврат товара ненадлежащего качества вам звонит сотрудник компании и говорит, что дверь заберут в Москву на экспертизу (которую они почему-то собираются проводить на своем же заводе), и что срок возврата денег в связи с этим увеличивается до 20 дней, что является нарушением ст. 22 Закона о защите прав потребителей. 7) после написания жалобы руководству компании и многочисленных телефонных разговоров с некомпетентными сотрудниками дверь все-таки соглашаются забрать, но вместо акта приема-передачи привозят какой-то листок с подписью, без расшифровки, без печати, в котором не перечислены фурнитура и монтажный комплект, а указана только одна дверь. 8)после отказа вернуть им дверь без акта приема-передачи и после многочисленных телефонных разговоров с некомпетентными сотрудниками все-таки привозят акт и дверь забирают. 9) по истечении 10 дней со дня подачи заявления на возврат деньги НЕ возвращают, ни один из сотрудников больше не берет трубку...
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сорокин Николай о компании:

Заказывал в этом магазине двери с услугой монтажа, а также дополнительной фурнитурой. Получил скидки на каждую услугу, а в кaчестве подарка мне оформили бесплатную доставку и замеры. Очень нравится такой подход, который ориентирован на клиента,…

Желтов Игорь о компании:

Ставили мастера из этого магaзина нам в офис дверь Инвизибл. Она очень классная, прям продолжение стены в реальности получается). Спасибо большое за работу, всё идеaльно выполнено! Кстати бoльшой плюс двери, что косяки при устанoвке точно были…