Отзыв на компанию ПРО Двери №85408

4.2
Отзывы: 51
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
42
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Nina Nepredskazueva
16.01.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию ПРО Двери:
19 ноября 2018 приобрела в данной компании двери, точнее полотна и комплектующие, установка была назначена на 24 ноября. Установщик приехал, но так как в квартире не был установлен чистый пол - от установки отказался. Я оплатила 1500 руб. за ложный вызов. Ок, мой косяк - не отказываюсь. Далее несколько раз созванивалась с Романом (главный по установке), чтобы договориться на повторную установку. Ответы: я в Белоруссии, я занят, установщиков нет, обещал найти время, найти установщика, перезвонить, но в итоге просто перестал отвечать. Когда я созвонилась с менеджером в офисе, девушка просто отказалась решать вопрос, переадресовывая меня на Романа. Замкнутый круг! Когда я в сердцах сказала что верну двери, которые лежат мертвым грузом, менеджер очень весело ответила: не вернете! 2 недели то прошли. Жаль, я бы не поленилась вернуть! Хотелось бы получать адекватный сервис за свои деньги, при этом ни времени, ни желания бегать за установщиками нет. В итоге я просто нашла другого установщика, двери спустя месяц установлены. От Романа бог отвел - почитала отзывы в интернете и посмотрела фотографии его работ, никому не порекомендую. Порекомендую только тщательно изучать отзывы о компаниях и их сотрудниках прежде чем что-то покупать, благо на рынке есть выбор.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
alex.tivi о компании:

U Испорчены при установке неплохие дверные полотна, качество установки отвратительное, комплектующие из низкосортного материала, замерщик вежливый, но непрофессионал , поэтому возник ряд проблем и увеличились сроки исполнения. В результате пришлось…

naka154 о компании:

Поделюсь своей историей. Дверь только установили. «Про Двери» рекомендовали друзья, которые установили во всей квартире двери этой фирмы не далее как 0,6 года назад. Изучила сайт, поехала с прорабом выбирать в офис на Дубровке. Пятница, вторая…