Отзыв на компанию ПРО Двери №85366

4.2
Отзывы: 51
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
42
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Надежда Аксенова
17.12.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ПРО Двери:
Заказали двери для кухни, ванны и туалета с установкой в этой замечательной компании. У "Про двери" понравился очень удобный сайт -легко можно найти все что нужно. Решила на них и остановиться. И не прогадала. Понравилось всё. Очень вежливая девушка Марина приняла заказ, помогла с выбором фурнитуры. Доставили двери очень быстро. Ну а вот с установкой дверей мастеру Александру (молодому) пришлось повоэиться. Дом у нас кирпичный 1958 года. При монтаже возникли разные сложности, но Александра это нисколько не испугало. Видно, что он привык всё делать на совесть. Чтобы выйти из положения, ему пришлось проявить творческую смекалку и своё мастерство. Со своей задачей Александр справился на отлично!!! Спасибо!!! Надежда
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
lada6161 о компании:

Огромное спасибо менеджерам Эдуарду и Алексею за высокий профессионализм, терпение и высокую культуру общения! Всё на высочайшем уровне! И большое спасибо установщик Александру за отличное исполнение заказа! Всё сделано в срок, с большим уважением к…

nadnik о компании:

Выражаю благодарность установщику дверей Гагику. Работа выполнена аккуратно на высоком профессиональном уровне.У нас был сложный вариант установки двери: кривые стены, неровный пол. Пришлось применить доборы со скосом. Гагик сделал всё великолепно!…