Отзыв на компанию Румсилинг №78643

3.9
Отзывы: 54
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Ирина
10.11.2015
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Румсилинг:
Компания Экоокна мне очень не понравилась. Мой номер договора 000-00769. При вызове замерщика он сразу настаивал на заключении договора при этом давал некоторую скидку. Когда я посоветовалась с близкими и пошла в офис заключать договор скидку эту не дали. Предупредили, что изготовление займет примерно месяц. У меня была балконная рама. Привезли поставили в квартире, установку делали через 5 дней. Заказывала профиль "Веко" привезли неизвестно что, такого профиля я не знаю. Сами окна выполнены не плохо, но монтажники по установке делают не качественно. Фурнитуру поставили перекошено все. Набросали мусора за окно. Поведение их было дерзковато грубоватым. Свою работу не предложили посмотреть, а потребовали подпись в акте выполненных работ.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Леша о компании:

Перед основным заказом был составлен договор, в котором была чётко указанна сумма за окна и все сопровождающие действия, конечная дата. Менеджер мне перезвонил за два до указанной даты и мы договорились про день и дату.  Все окна были…

Лена о компании:

Заказывали предварительно расчет одного окна и лоджии, по лоджии не заметили ошибки в размерах, менеджер из экоокон нам перезвонила и попросила уточнить размеры. Просчет сделали примерно в течение часа, замерщик приехал на следующий день. Одно окно…