Отзыв на компанию Натянука №78590

3.9
Отзывы: 41
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Алексей
22.05.2019
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Натянука:
Комплекс работ по договору К19-053, выполненных по адресу: ул. Кировоградская, д. 19, корпус 1, бригадой Глухова Иван Ивановича, включая по-крупному - демонтаж старых конструкций и монтаж, и наладку нового оборудования, и отделки интерьера. Работа бригады велась слаженно, со знанием выполняемых работ, профессионально и быстро. Бригадир и его коллеги доброжелательны, по возникающим у меня вопросам получал понятные и разумные ответы. Взаимодействием с бригадой доволен, результаты работ заслуживают наивысшей оценки! Г. Москва.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Светлана о компании:

В марте 2016 года обратилась в “ЭлитБалкон”, чтобы мне поставили окна Калева в квартире. Договор № 16-1031. Очень понравилось доброжелательное отношение всех сотрудников фирмы. Оперативно и качественно поставили все окна. Но спустя 3 года на одном…

Max о компании:

Спасибо компании ЭлитБалкон и лично Владимиру за отличную работу по остеклению балкона. Долго искал подходящую компанию, работа не стандартная, требовалось укрепить балконную плиту под тяжелый французский стеклопакет. Владимир порекомендовал…