Отзыв на компанию Натянука №78589

3.9
Отзывы: 41
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Светлана
09.06.2019
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Натянука:
В марте 2016 года обратилась в “ЭлитБалкон”, чтобы мне поставили окна Калева в квартире. Договор № 16-1031. Очень понравилось доброжелательное отношение всех сотрудников фирмы. Оперативно и качественно поставили все окна. Но спустя 3 года на одном стекле в стеклопакете появилась трещина. ( Снова пошла в компанию, где менеджер-консультант Ольга успокоила меня и пообещала помочь решить проблему. Она связалась с заводом-изготовителем и спустя 2 недели, сотрудник Калевы бесплатно поменял мне стеклопакет. Спасибо большое компании “ЭлитБалкон” и Калева за клиентоориентированность, что сейчас большая редкость! И личная благодарность консультанту Ольге - за профессионализм и доброжелательность.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ирина о компании:

Работы по договору к19-099 от 05.06.2019 были выполнены в срок, качеством работ полностью довольна. Работа бригады Глухова Ивана Ивановича выше всяческих похвал. Пунктуальность, мастерство, профессионализм, сейчас редкость. Специалисты выполнили…

Алексей о компании:

Комплекс работ по договору К19-053, выполненных по адресу: ул. Кировоградская, д. 19, корпус 1, бригадой Глухова Иван Ивановича, включая по-крупному - демонтаж старых конструкций и монтаж, и наладку нового оборудования, и отделки интерьера. Работа…