Отзыв на компанию Чемпион Потолков №78159

3.7
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
С
09.11.2013
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Чемпион Потолков:
Сделал заказ. Сафоново «Русские окна». В договоре статья 2 пункт 1.3 написано «передать изделия на объект Стороны2 по адресу……. В течении 14 рабочих дней с момента надлежащего исполнения Стороной2 обязательств по оплате, с правом досрочной поставки….» Оплатитл весь заказ сразу когда оформлял заказ. Звоню на 14-й день, моего заказа нет! Старший менеджер мне впаривает, что 15-й день (суббота) не является днем просрочки и обещает доставить мой заказ в понедельник. Объясняю ей, что надо внимательно читать их же договор заключенный на их же условиях и предлагаю ей ознакомиться с статьей 6 пункт 4 договора где прописано, что они мне возмещают 0.5% за каждый день просрочки. Старший менеджер мне спокойно заявляет пишите претензию. В компании много лишних денег похоже. Заявляю ей, что обязательно буду писать претензию, кладу трубку. Через 10 минут она мне перезванивает и сообщает, что на 15-й день (суббота) мне доставят заказ в 11-30. На субботу выходной день были планы выехать за пределы города совсем рано утром, меняю планы, надеюсь выехать хотя бы в 11.35-11.40. Заезжаю в офис в 11.20 уточняю о доставке, менеджер Наташа мне подтверждает, что доставка назначена на 11.30 и задержка может составить 10-15 минут. Жду! 12.05 доставки нет! Звоню снова! Объясняю! Обещает все уточнить и перезвонить. Через пять минут перезванивает и сообщает, что машина едет. Встречаю полуразвалившуюся «Газель», прошу водителя отвезти заказ 300 метров в сторону от дома и выгрузить в гараж, отказывается в резкой форме, водитель один, помогаю разгрузить свой заказ – это договором не предусмотрено. Почему я должен выполнять обязанности грузчика? Подписал приемку, написал, что заказ доставлен с большим опозданием. Водитель уехал. Я на спине перетаскивал весь заказ за несколько приемов в гараж. КРАЙНЕ НЕДОВОЛЕН ОБСЛУЖИВАНИЕМ! БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ОБРАЩУСЬ В «РУССКИЕ ОКНА». О выплате неустойки за просрочку не заикаются, так пусть подавятся. Извенений от менеджеров нет, упертость водителя-доставщика. Не дорожат клиентом.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Лера о компании:

Сюда обратилась я по совету, конечно, но они отлично справились и сделали окна достаточно быстро. Замерщик приезжал в понедельник утром, и мне было удобно просто только в понедельник. Но выслушал все, что я хочу, и выбрала я Rehau blitz - экономный…

Маркина о компании:

23 августа установили потолок. У меня только один вопрос: зачем надо было опускать потолок на 8см, если он совершенно простой белый, без софитов, почему нельзя было опустить на 6см как сделано у нас в другой комнате другой…