Отзыв на компанию Amelia №77938

4.1
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Ирина
07.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Amelia:
Заказала теплые окна на лоджию, приехал профессиональный замерщик, далее доставка, установил монтажник Сергей, отлично и аккуратно, даже мусор убрал, что очень приятно. Спустя полтора месяца приехал специалист из отдела контроля-качества, Виталий, рассказал, как ухаживать, как пользоваться правильно механизмом, чтобы долго прослужили. В общем и целом компания достойная, пусть чуть-чуть дороже, но сервис для меня лично, это прежде всего, особенно после установки или покупки не важно чего, сервис и пост обслуживание 95% компаний не предаставляют, что очень не приятно.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Кобра о компании:

Сотрудник позвонил, предложил удобное время приема для проверки качества остекления. Все прошло отлично, дополнительные функции остекления узнала)) Сотрудник был в маске и перчатках, чем произвел дополнительное удолитворение от обслуживания…

Починов о компании:

Плюсы - качества окон - поддержка ДО последней оплаты - лояльность ДО последней оплаты Минусы - монтаж - поддержка и лояльность ПОСЛЕ оплаты - не выдача чека Заказ окон был осуществлён на 2х комнатную квартиру серии ПЗ. REHAU. На первых этапах…