Отзыв на компанию Amelia №77929

4.1
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Кастрюльчик
06.09.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Amelia:
Хотелось бы выразить благодарность компании «Дизайн окно» за проведённые работы по остеклению двух балконов. Долго выбирали из компаний, просматривали рейтинги. При первом звонке в компанию нас выслушали и по нашему запросу примерно оценили сколько будет стоить остекление. После долгих обдумываний и выбора между 3-х компаний решились вызвать замерщика и вызвали только из компании Дизайн окно. После замера сразу сказали полную стоимость, которая была в два раза больше, но это было ожидаемо, тк уже было посчитано с остеклением и полная внутренняя отделка, сушки для белья. Договор подписали сразу. Назначили дату привоза материала и начало работ. Все привезли в срок. Если возникли какие-то вопросы, сотрудники очень быстро перезванивают. Обращайте внимание на образцы, которые Вам показываю при формировании сметы. А лучше все фотографируйте, чтобы потом сравнить, когда Вам привезут материал. Материалы привезли и аккуратно положили в отведённое под это место. Материала было очень много, мы даже не ожидали. Отдельное спасибо и самая огромная благодарность установщикам, нам очень повезло, что к нам приехала именно эта бригада(Бригада 225 Юртаев А. В). Абрам и Александр сами огородили территорию под балконами, очень аккуратно и внимательно выполнили свою работу. В части пользования и ухода все разъяснили, дали ценные советы. Через дней 5 после установки от компании приехал «ревизор», проверил конструкции и качество профиля, дал подробную информацию по пользованию профиля, уходу за замками. Как бонус получили подарочек от компании, маленький набор бутылочек для ухода за замочками и уплотнителями. Спасибо Вам. Так же для сравнения фото до и после. Конструкция фасада была укреплена, сварена дополнительная конструкция под полом и два балкона стали одним красивым помещением.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Kurbatovsi о компании:

Ставили окно летом 2019 года. Приехал замерщик (Артем), все рассказал, показал, объяснил, оформили заказ. К замерщику вопросов нет. Приехал монтажник, начал с порога хамить жене пока меня не было дома, нормально ничего объяснить не мог, в…

Лена о компании:

Заказала сразу 3 окна и застекление балкона в конце июля. Замерщик приехал на следующий день, оформил заказ и уже через 10 дней окна привезли. Ставил окна мастер на следующий день. Ширину подоконников регулировали при установке. Качеством окон и…