Отзыв на компанию Руки Мастера №77802

4.9
Отзывы: 53
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
52
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Алексей
10.12.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Руки Мастера:
Мы собирались остеклить балкон около двух лет, никак не доходили руки. Но тут мы собрались, взяли отпуск и решили сделать остекление. В эту компанию обратились по совету друзей. Увидели у них окна из сосны и влюбились. Причем захотели тот же оттенок. Когда к нам приехал замерщик, он с собой взял образцы и посмотрев на все оттенки, мы поняли, что сделали правильный выбор. В монтаже я не разбираюсь, но на вид всё сделали хорошо и монтажник, объяснял все основные этапы. Гарантия у нас есть, а выглядят окна отлично и очень подходят под интерьер и мебель.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Елена о компании:

Делали недавно остекление в коттедже недалеко от Москвы. Захотели остекление деревом, нашли компанию ОкнаДентро по рекламе в инете и вместе с ней ещё ряд компаний, нормально проконсультировали только они..по крайней мере показались грамотными. В…

prostoT о компании:

С мужем решили установить окна в детскую и на балкон, долго думали, какие окна купить. У пвх однозначные плюсы, но деревянные экологичнее. Выбрали дерево, и стали искать исполнителя. Хотелось, чтобы окна получились яркие и не обычные, раз уж мы…