Отзыв на компанию Руки Мастера №77804

4.9
Отзывы: 53
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
52
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Оксана
19.11.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Руки Мастера:
Когда решили поменять остекление на лоджии, решили сделать деревянное остекление, всё-таки пластик не самый экологичный материал. Выбрали сосну, замерщик приехал в срок. Делают такое остекление дольше, но мне и не срочно было. Смотрится очень хорошо. Выбрала Окна Дентро из за цены, это был главный фактор. Потом уже оценила, что мне видимо очень повезло, послушав отзывы о других компаниях. У меня всё было как по часам. Сумму по телефону назвали приемлемую, после замера она почти не изменилась, сроки изготовления не превысили. Доставили в оговоренный день, монтажники приличного вида, сделали всё очень аккуратно.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
prostoT о компании:

С мужем решили установить окна в детскую и на балкон, долго думали, какие окна купить. У пвх однозначные плюсы, но деревянные экологичнее. Выбрали дерево, и стали искать исполнителя. Хотелось, чтобы окна получились яркие и не обычные, раз уж мы…

Марина о компании:

Деревянные окна в Москве ставить это конечно не очень умно, но мы подумали «нехай». Хочется чего-то природного и экологичного. Выбирали между сосной и лиственницей, дуб не рассматривали, не по кошельку. Остановились на сосне, так как она самая…