Отзыв на компанию Руки Мастера №77803

4.9
Отзывы: 53
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
52
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
prostoT
25.12.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Руки Мастера:
С мужем решили установить окна в детскую и на балкон, долго думали, какие окна купить. У пвх однозначные плюсы, но деревянные экологичнее. Выбрали дерево, и стали искать исполнителя. Хотелось, чтобы окна получились яркие и не обычные, раз уж мы заказываем деревянные. Оставили заявку в нескольких компаниях на лиственницу. Но менеджер позвонившая по заявке нас так хорошо проконсультировала, что мы решили вызвать замерщика у них. Она сказала, что он сможет привезти образцы окон и цветовые решения. Замерщик чуть опоздал, но всё привез, как и обещали. Мы поняли после рассмотрения всех вариантов декорирования и цветов, что хотим сделать патенирование, уж очень красиво выделялась текстура дерева на образце. Нам сделали расчет, оказалось, что это не сильно увеличило стоимость окон. Доставка была к сроку. Патенирование и цвет не отличались от того, что мы выбрали на образце, это нас приятно обрадовало. Монтаж сделали хорошо, спасибо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алексей о компании:

Мы собирались остеклить балкон около двух лет, никак не доходили руки. Но тут мы собрались, взяли отпуск и решили сделать остекление. В эту компанию обратились по совету друзей. Увидели у них окна из сосны и влюбились. Причем захотели тот же…

Оксана о компании:

Когда решили поменять остекление на лоджии, решили сделать деревянное остекление, всё-таки пластик не самый экологичный материал. Выбрали сосну, замерщик приехал в срок. Делают такое остекление дольше, но мне и не срочно было. Смотрится очень…