Отзыв на компанию ТеХпотолки №77701

4.8
Отзывы: 29
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Олеся
22.10.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ТеХпотолки:
Сегодня хочу рассказать о компании пластиковых окон «Райские окна». Мне необходимо было поменять старые окна во всей квартире. Это 2 окна и балконный блок. Искала долго варианты, изучала рынок, предложения других фирм и мой выбор пал именно на эту фирму. На сайте нашла контакты, связалась и заказала замер. На следующий день приехал замерщик Пётр, померил все четко, заключили договор, перевели предоплату и назначили день установки. Как как на квартире никто не проживал, необходимо было устанавливать окна именно в субботу, когда я с супругом- выходные. А в воскресение проводить шумные работы в многоквартирном доме нельзя. Ребята сработали очень оперативно, утром привезли окна и буквально через час приехали установщики. Огромное им спасибо за аккуратность, вежливость и пунктуальность. Никаких нареканий, сделали все хорошо, придраться не к чему. Однозначно рекомендую!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
dalpopov о компании:

Заказали в данной компании окна для остекления балкона, а также ремонт балкона под ключ, с утеплением. Окна установили в оговоренный срок и без нареканий. Ремонтом занимались очень толковые мастера, с которыми честно, нам очень повезло т.к. на…

cliosoft о компании:

Замерщик вежлив и исполнителен. Допущенный им косяк (забыл предусмотреть москитную сетку, о которой устно договаривались) исправил бесплатно, безропотно и четко. А вот монтажник ([ФИО вырезано модератором])... Хам и халтурщик!…